INSYTE Electronics выбрал дизайн-решения IoT-модуля на конкурсе промдизайна в Сколково

Какие функции Умного дома Вы получите? Изучить можно здесь! www.smarthome.insyte.ru


Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
1 июля 2019

Компания  INSYTE Electronics провела конкурс между молодыми промышленным дизайнерам по разработке решения для уникального модуля для «умного дома» на дизайн-хакатоне «Дни промдизайна в Сколково» (26-29 июня 2019 года). В итоге было выбрано 4 наиболее достойных варианта исполнения нашего продукта – все они будут воплощены в жизнь.

Победителем конкурса стала группа дизайнеров, создавшая тандем гаджета и осветительного прибора, вписывающийся в любой интерьер – классический и современный. Ещё одним интересным решением стал управляемый через приложение модуль-контроллер с гармоничными бионическими формами и несколькими оболочками, различающихся по фактуре и цвету.

«Мы ожидали от дизайнеров революционного, «космического» решения потолочного модуля, нечто, что может удивить клиента, – говорит генеральный директор INSYTE Electronics Сергей Грибанов. – И дизайнеры нас не подвели, предложив смелые современные решения, при этом простые и экономичные, которые хочется купить».

Ещё одна группа дизайнеров укомплектовали купольную конструкцию контроллера набором декоративных накладок. Мы также отметили дизайнерское решение с использованием затемнённого стекла и корпуса из металла и пластика, изначально предназначенное для устройства видеоаналитики. По мнению Сергея Грибанова, такое решение может быть адаптировано и для модуля «умного дома».

На дизайн-хакатоне «Дни промдизайна в Сколково» промышленные дизайнеры встречаются с резидентами российской долины инноваций, чтобы создать их продуктам интересный современный облик для успешного продвижения на рынке.

В этом году на хакатон было подано рекордное число заявок: в 6 номинациях выступала 31 команда, в общей сложности – 115 начинающих дизайнеров, студентов и недавних выпускников лучших вузов столицы.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку